«Я не могу изменить направление ветра, но я могу развернуть паруса так, чтобы достичь своей цели». 

Оскар Уайльд

Уважаемые коллеги,

я рада приветствовать Вас на моем сайте.

Возможно, здесь вы найдете то,что Вам пригодится в работе:
1. авторские конспекты уроков
2. дидактические материалы
3.рабочие программы
4.тематические тесты
  Классных руководителей может быть, заинтересуют разработки  внеклассных мероприятий:
- дискуссии
- игры
- беседы
- проекты

 

 

Комментарий

Test, just a XRumer 23 StrongAI test..

XRumer23gof | 27.05.2024

Hello!

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

Test, just a XRumer 23 StrongAI test!

XRumer23gof | 26.05.2024

Hello!

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

XCJlEnbQro EtaHvMTQmd SnJUddTKqM kBYMODwWPp cpdjhHmhMW

EpVAlMTHpr | 26.05.2024

Theme site super 000*** loshchenina-svetlana-nikolaevna.webnode.ru

Продажа лантаноидов и изделий из них.

Sheilawak | 24.05.2024

РедМетСплав предлагает обширный выбор отборных изделий из ценных материалов. Не важно, какие объемы вам необходимы - от мелких партий до масштабных поставок, мы обеспечиваем своевременную реализацию вашего заказа.
Каждая единица изделия подтверждена всеми необходимыми документами, подтверждающими их соответствие стандартам. Превосходное обслуживание - наша визитная карточка – мы на связи, чтобы разрешать ваши вопросы по мере того как предоставлять решения под специфику вашего бизнеса.
Доверьте вашу потребность в редких металлах профессионалам РедМетСплав и убедитесь в широком спектре предлагаемых возможностей

оставляемая продукция:
[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

Test, just a test

Richardtub | 22.05.2024

<a href=www.win-rar777.com>free 100 $ per bet</a>

гимназия №50

AtogsAmoump | 22.05.2024

Уже который раз сталкиваемся с тем, что вода в школе заканчивается. Необходимо решить эту проблему, чтобы не нарушать учебный процесс

гимназия 50 г.Минска

AtogsAmoump | 22.05.2024

Уже который раз сталкиваемся с тем, что вода в школе заканчивается. Необходимо решить эту проблему, чтобы не нарушать учебный процесс

Минск - гимназия 50

AtogsAmoump | 22.05.2024

Уже который раз сталкиваемся с тем, что вода в школе заканчивается. Необходимо решить эту проблему, чтобы не нарушать учебный процесс

usually occurs within

Blenderaxx | 22.05.2024

text carrier and protective

Гимназия 50 г.Минска

AtogsAmoump | 22.05.2024

Уже который раз сталкиваемся с тем, что вода в школе заканчивается. Необходимо решить эту проблему, чтобы не нарушать учебный процесс

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Новый комментарий